Понедельник, 29.04.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS

.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 24 » Итоги областного этнографического фестиваля
17:46
Итоги областного этнографического фестиваля

         13-15июля 2015 года  в с.Акшуат Барышскогой района комплекс туризма и краеведения областного Дворца творчества детей и молодежи провел областной этнографический фестиваль обучающихся.

         В фестивале приняли участие 105 обучающихся и педагогов из Акшуатской СОШ, Калдинской СОШ, Живайкинской СОШ Барышского района, Инзенской СОШ №3, Карсунской СОШ и Сосновской СОШ Карсунского района, СОШ с.Кивать Кузоватовского района, Нижнеякушкинской ООШ Новомалыклинского района, Елховоозернской СОШ Цильнинского района, Калмаюрской СОШ Чердаклинского района.

В течение трёх дней участники фестиваля  представляли жюри результаты своей поисково-исследовательской деятельности в шести конкурсных номинациях. 

В конкурсе  «Ярмарка! Симбирская ярмарка!» делегации готовили выставку-представление (предметы, документы, фотографии по истории ярмарок), о том, как развивалась торговля, чем торговали симбирские купцы (I место - Карсунский район).

В конкурсе «Тайны старинных узоров» принимали 3 человека от каждой делегации. Участники конкурса выполняли творческое з

адание - создание узоров на листе ватмана в зависимости от полученного задания. Каждая делегация защищала свой рисунок (I место - Барышский район Калдинская СОШ).

Один из конкурсов был посвящён пословицам и поговоркам о Симбирском крае. Делегации представляли 5 пословиц и поговорок народов Ульяновской области, учитывая национальные и региональные особенности (I место – Инзенская СОШ №3).

         В конкурсе «Народная кукла» делегации представляли куклы-закрутки своей местности. У Инзенского района была представлена ростовая кукла-закрутка (I место - Барышский район, Акшуатская СОШ).

         На выставке-конкурсе «Кустарные промыслы: прошлое и настоящее» делегации рассказывали о кустарных промыслах своего района с демонстрацией изготовления предметов и их использования (I место -  Кузоватовский район, СОШ с.Кивать).

         Большим интересом пользуется конкурс народных игр и забав «На златом крыльце сидели….», где участники могли показать русские, мордовские, татарские, чувашские игры и забавы Симбирского края (1место - Кузоватовский район, СОШ с.Кивать).

Для  участников фестиваля были организованы и проведены  мастер-класс по лозоплетению, который проводил мастер-кустарь Дмитриев Виктор Иванович и члены объединения «Лозоплетение» Акшуатской СОШ Барышского района, а также организована экскурсия по дендропарку, в котором проходил сам фестиваль. 

        Фото отчет смотри: http://vk.com/album-98352595_218415859

Просмотров: 2191 | Добавил: aredakova-natalya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 Elenainevy  
0
Thank you really handy. Will share website with my buddies. Check out also my own web page.

https://petrowater.dz/forums/topic/%d0%b4%d0%be%d0%b1%d1%8a%d1%80-%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3-%d0%b2-%d1%81%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%8f-%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%b3%d1%83%d1%80%d1%8f%d0%b2%d0%b0/ добри дерматолози софия

dd=+

8 Sownfdt  
0
Огромное спасибо! Это определенно потрясающе веб-страница. Посетите также мою страничку

взгляните также эту страничку и дайте ей оценку

https://tinkeredug.com/uncategorized/hellkvist-org-%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B8/ почивка остров пукет януари
http://mosca.asia/board_gCqZ83/2464351 съвети пукет
https://anotepad.com/note/read/td9ak7h9 хотел мази на о.пукет
http://roof22.ru/user/PiperSlemp/ какво да правя на остров пукет

=pat=

7 ppu-pro_Tum  
0
Наша команда искусных мастеров готова предоставлять вам новаторские методы, которые не только обеспечивают устойчивую протекцию от зимы, но и преподнесут вашему собственности модный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими строительными материалами, утверждая прочный продолжительность эксплуатации и прекрасные итоги. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие разработки, которые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в действительный комфортный уголок с скромными затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это постройка территории, в где каждый элемент показывает ваш свой стиль. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство уюта и качественного исполнения.

6 Seo-Ul-Rit  
0
Мы группа SEO-консультантов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы преуспели в своей деятельности и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка сайтов продвижение оптимизация</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

5 Juliankal  
0
Это очень страйтфорвард найти любую тему в web по сравнению с учебники, как я нашел эту пост на этом web страница.
Могу предложить посмотртеть мою страничку


https://harland073lpr3.wikisona.com/user краут ссылки

@gj33387

4 Leokal  
0
Отлично выглядящий сайт. Думаем, что вы сделали много из своего собственного html кодирование. Посетите также мою страничку

http://www.qinxue.com/index.php?r=jump/index&pos=10&go=https://hipolink.me/k-work - какие обратные ссылки лучше всего подходят для seo
<a href=http://www.qiuquan.cc/wp-content/themes/begin/inc/go.php?url=https://hipolink.me/k-work>может ли seo-агентство увеличить масштаб</a>
<a href=http://www.qizegypt.gov.eg/Home/Language/en?url=https://hipolink.me/k-work>поисковое продвижение 2024</a>
http://www.qqsvip.com.cn/url.php?url=aHR0cHM6Ly9oaXBvbGluay5tZS9rLXdvcms - программное обеспечение для обратных ссылок pbn
<a href=http://www.qualitech.ru/bitrix/rk.php?goto=https://hipolink.me/k-work>ссылка в интернете это</a>
<a href=http://www.quanfensi.com/t/go2.php?url=https://hipolink.me/k-work>что такое пакет google</a>
http://www.quanmama.com/t/goto.aspx?url=https://hipolink.me/k-work - доступные обратные ссылки для взрослых
<a href=http://www.quilt-blog.de/serendipity/exit.php?url=aHR0cHM6Ly9oaXBvbGluay5tZS9rLXdvcms>дешевое построение ссылок</a>
<a href=http://www.r18.kurikore.com/rank.cgi?mode=link&id=84&url=https://hipolink.me/k-work>дешевые услуги по размещению гостей</a>

yyy=@

3 ppu-prof_or  
0
Наша группа профессиональных специалистов предоставлена предложить вам инновационные средства, которые не только подарят надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы деятельны с новыми веществами, утверждая долгосрочный время службы и великолепные результирующие показатели. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на подогреве, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный комфортный уголок с минимальными расходами.
Наши проекты – это не только изоляция, это формирование пространства, в где каждый компонент отражает ваш уникальный манеру. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель удобства и уровня.

2 Mikeviani  
0
Как можно Найти нового Заказчика С Деньгами?

Каким образом Представить Ваше Новое Предложение потенциальному покупателю?

http://proday-bolshe.gq



46966962
25067991

4359151

1 mkknxjbqvpsm  
0
Здравствуйте!
Оказываем помощь в оформлении гражданам и сотрудникам фирм карт клиента метро в сеть гипермаркетов МETRO Cash&Cаrry.
http://www.metro-kk.ru
Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карты metro в сеть немецких магазинов МETRO Cash&Cаrry:пропуск в метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,магазины МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ работают 24 часа.Срок действия пропуска в метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление производятся в разных тц Metro Cash&Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из магазинов Metro cash&Carry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри» в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Arkhangelsk,Астрахань,Barnayl,Brjansk,Belgorod,Владимир,Volgograd ,Volzhsky,Vologda,Voronej,Воронежская область,Ekaterinburg,Ivanovo,Ижевск,Иркутск,Казань,Kaliningrad,Калуга,Kemerovo,Ки ров,Kopeysk,Krasnodar,Красноярск,Kyrsk,Lipeck,Magnitogorsk,Moscow,In city the Moscow region,Naberejnue Chelnu,Nizhny Novgorod,Nijnii Tagil,Novokyzneck,Novorossiysk,Novosibirsk,Omsk,Orenbyrg,Орел,Пенза,Пермь,Pyatigo rsk,Ростов-на-Дону,Rjazan,Samara,Sankt-Petersburg,Saratov,Серпухов,Smolensk,Stavr opol,Стерлитамак,Syrgyt,Тверь,Тольятти,Tomsk,Tula,Tjumen,Ульяновск,Yfa,Cheboksary ,Челябинск,Ярославль,Севастополь,Симферополь.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031